Среда, 24.04.2024, 06:48 | Приветствую Вас Гость

Фарерских островов

Обзор силовой группы от 1300 до 1350

1/4 финала: первые матчи (7 января)

ГИ Гета (Фареры-1) 0:2 ФК Хмель (Чехия-1)

И вот наконец то начались игры стадии плей офф. Первая игра проходит в городе Гета на Фарерах. Сегодня сюда приезжают футболисты из Чехии. Команды выходят на поле, мяч в руках Михала Полодна. Довольно многообещающий игрок.
Свисток судьи – матч начался. Первые полчаса команда играют не рискуя, приноравливаясь друг к другу. И только на 30ой минуте появляется первая опасная ситуация у ворот Гёты. Но счет не изменен. Перед самым концом тайма Полодна пробивает по воротам, но вратарь на месте. Второй тайм начинает снова с атак Хмеля. Маурис Вернберн делает дальний удар по воротам. Мяч попадает в штангу. Гости продолжают атаку, но тут фолят на Сергее Позняке. Он же и пробивает штрафной, навешивая в штрафную площадь. Мяч находит Полодну и попадает в сетку ворот. 0:1. не проходит и десяти минут, как чехи снова в атаке. Маурис Вернберн делает пас вдоль ворот. Михал Полодна занимает правильную позицию и переводит головой мяч в ворота, оформляя дубль. 0:2. Гета пытается изменить счет, но грамотная оборона не оставляет ни одного шанса нападающим.
Первая игра выиграна Хмелем. И эта заслуженная победа.

Академикос (Мексика-1) 1:1 СИ Сорвагур (Фареры-1)

Громадный стадион Атлас Чапалита вновь встречает фарерцев. Сегодня сюда приезжает Сорвагур, и проводиться игра четверть финала. Десант с Фарера многочислен, но даже с такой поддержкой стадион наполовину пуст.
Раздается свисток судьи – игра началась. Не успели футболисты разыграться как на 6ой минуте подскальзывается Эгил Бу Дидмарсон, получая травму. До матча прошел дождь, поле не успело высохнуть. Защитника заменяет Уни Скоральо. Очень молодой и неопытный защитник. Сразу же после этого мексиканцы прорывают оборону. Эрнан Хуарес бьет по воротам и попадает во вратаря, но мяч снова попадает в ноги Хуаресу. Второй шанс нападающий не упускает и забивает гол. 1:0. Досадная потеря в обороне дает о себе знать. Академикос пользуется слабым местом противника и нападает с правого фланга. Но капитан Сорвагура, Михаэль Шнерель, начеку и подстраховывает молодого защитника. До перерыва счет не увеличивается. Второй тайм опять начинает с атак хозяев поля, но после нескольких минут осады Академикос ослабляет хватку. Сорвагур в атаке. На 71ой минуте Томми Лакьюни бьет по воротам с левого фланга. Мяч попадает во вратаря. Отскок берет Виктор Элофссон и наносит удар уже с правого фланга. В этот раз мяч попадает в ворота, сравнивая счет. 1:1. Оставшееся время Академикос проводит в атаке, но Сорвагур устоял.
Академикос мог выиграть сегодня, и надо было это делать, так как на Фарерах это будет сделать гораздо тяжелее.

АБ Аргир (Фареры-1) 2:1 Махиндра Юнайтед (Индия-1)
Сегодня на стадионе А Аргир проходит первая игра четверть финала, но ажиотажа среди пклонников футбола нет. На стадионе много свободных мест. Жаль, матч обещается быть интересным. Махиндра Юнайтед превосходит хозяев поля по силе, но сегодня не все игроки основного состава индийской команды, хотя даже в таком составе Махиндра превосходит Аргир. Видимо поэтому сегодня в команде 5 защитников.
Игра началась. Как и следовало ожидать, в атаке в основном Махиндра. До 30ой минуты защитники справлялсь с индийскими нападающими, но на 31ой миунте происходит расстрел ворот Даниеля Жидишина. Вратарь справляется с натиском. В ответ Аргир проводит атаку, которая не смогла изменить счет. На перерыв команды уходят с сухим результатом. Во втором тайме гости продолжают атаковать. И на 57ой минуте Ифиний Жеральд делает отличный пас, разрезая мощную оборону хозяев поля, выводя этим Суроджита Бозе один на один с вратарем. Нападающий выигрывает, забивая гол. 0:1. На этом гости не останавливаются и продолжают атаковать. К концу игры все меняется. Видимо Аргир идет ва-банк. Махиндре приходиться только защищаться. Нойми Магнусен перехватывает мяч у защитника и сразу бьет по воротам. Вратарь спасает команду, но мяч снова у Аргира. На этот раз Эрнст Антуансен пробивает по воротам, сравнивая счет. 1:1. На последней минуте матча, происходит курьезный гол. Рой Ульсен делает пас к воротам. никто за ним не успевает, даже вратарь. Мяч спокойно закатывает в ворота. Раман Баруа не увидел этот мяч, так его закрывал нападающий.
АБ Аргир, будучи аутсайдером, смог победить. Причина такой победы – грамотная тактика. Махиндру Юнайтед надо ее менять, если хочет выти в полуфинал.

Триколор Гасперих (Люксембург-3-Б) 2:0 Б-71 Сандур (Фареры-1)

Триколор принимает Сандур на стадионе Гасперих. Вместимость стадиона 66.666. оЧень забавное число. Правда, сегодня зрителей меньше, поэтому игра не будет принимать дьявольский оттенок)). Хозяева поля считаются фаворитами, но преимущество минимальное.
С самого начала игры команды выглядят равными. Игра имеет открытый характер – нападающие нападают, вратари спасают свои команды. После 30ой минуты Триколор Гасперих начинают массированную атаку на Сандур. Ален Петерняк проходит по правому флангу и делает навес в штрафную площадь. Голова Ронни Тиммеша находит мяч и переводит его в ворота. 1:0. Триколор поймал кураж и не собирает отступать. Снова атака. Теперь с левого фланга бьет по воротам Маркус Книппель. Вратарь справляется с ударом. Мяч у защитника, но Ронни Тиммеш отбирает его и вместо того, чтобы бить по воротам, он отдает пас назад Арно Петерсу, который поднимает мяч перекидывая вртарая. 2:0. Блестящий гол. После перерыва Триколор продолжает атаковать, и только из-за вратаря Саймун Рогви Хансена счет не увеличивается. У Сандура были моменты во втором тайме, чтобы изменить счет, но подвели нападающие. А вот Триколор действительно выглядел сильнее сегодня. Заслуженная победа со счетом 2:0. Маркус Книппель навешивает в штрафную, свисток.

1/4 финала: ответные матчи (8 января)

ФК Хмель (Чехия-1) 1:1 ГИ Гета (Фареры-1)

А вот и ответная игра в Чехии. Не смотря на зимний период, зрителей на стадионе довольно много. В прошлом матче Хмель одержал уверенную победу, поэтому болельщики сегодня ждут от своей команды выход в полуфинал.
Свисток судьи обозначает начало игры. Команды играют в довольно открытый футбол. Гета тоже атакует, но ее атаки не так остры и в основном это дальние удары по воротам, при которых мяч летит выше ворот. А вот у ворот Геты совсем другая история. Первый тайм заставил попотеть Максима Соколова. Вратарь не плохо справлялся с натиском, но на 44ой минуте Десси Леммон пробивает по воротам. Голкипер отбивает мяч в ноги Яну Землику. Нападающий решает не пробивать сам, а откатить мяч Леммону. И тот перекидывает мяч через вратаря, забивая гол. 1:0. Стадион ликуте. Хмель все ближе к полуфиналу. После перерыва Гета выходит в боевом настроении. Эта команда пойдет на все, чтобы выйграть. Нападающим трудно прорвать оборону. Это делает в одиночку Гиоргос Стаитиотис. Он обыгрывает двоих защитников и с острого пробивает по воротам. Мяч закручивает в дальний угол. 1:1. Есть еще шанс у Геты. Острые контр атаки Хмеля мешают гостям развернуть в атаке. Поэтому опасных моментов у ворот Хмеля больше нет. К концу нападение Геты совсем распалось. Фарерцам не удалось исправить ситуацию и пришлось попрощаться с полуфиналом. Хмель оказался более достойным для этого.

СИ Сорвагур (Фареры-1) 2:0 Академикос (Мексика-1)

Город Сорвагур, стадион А Пленуни. Стадион меньше чем Атлас Чапалита, но зрителей здесь больше. Хотя и его трудновато заполнить полностью. Прошлая игра не выявила сильнейшего. У Сорвагура была потеря в начале матча виде травмированного защитника, а Академикос не смог этим воспользоваться. Сегодня мексиканцы приехали на Фарер и тут их встретят во все оружии.
Игра началась и очень стремительно. Нападающие Сорвагура не стали тянуть резину и сразу же бросились в атаку. Защитникам ничего не оставалось как вынести мяч на угловой. Дориан Фаско бьет по мячу и тот влетает в штрафную площадь. Йенс Фатберг переправляет мяч в ворота прямо перед вратарем. 1:0. После быстрого гола Сорвагур не ушел в оборону, а продолжил атаки. Академикос пятался тоже провести нападение, но выглядело это не убедительно. Зато убедительной выглядел гол на 43ей минуте матча. Йенс Фатберг, получив мяч в штрафной площади, в одно касание переводит его на левый фланг на Томми Лакьюни. Вратарь не успевает перестроиться и Томми забивает гол. 2:0. Красиво. А главное результативно. Во втором тайме Академикос оживился и провел интересную атаку, но в этом моменте на высоте сыграл вратарь противника. Сорвагур отдохнул немного и снова в атаку. Счет увеличить не удалось спасал вратарь Артуро Герреро.
СИ Сорвагур оказался сильнее Академикоса, как и ожидалось. Поэтому полуфинал увидит Фарер.

Махиндра Юнайтед (Индия-1) 0:0 АБ Аргир (Фареры-1)

Аргир приехал в Индию. В это время здесь самая жара. Ребятам будет трудно играть, но они уже выигрывали у Махиндра, поэтому все-таки преимущество у них. Сегодня на стадионе присутствует более 70 000 болельщиков. В Индии популярен футбол, а особенно Махиндра. Сегодня от нее ждут реабилитации.
Свисток судьи – игра началась. Первый тайм – это атака на Аргир. Фарерцы забились в оборону. Индийцы пытаются пробить Даниеля Жидишина с разных позиций: слева, справа, по центру, издалдека, обыграть один на один. Но вратарь не уступает. Ворота остаются не трнутыми. На последних минутах первого тайма гостям удается подобрать к воротам соперника, но нападающий бьет мимо ворот. Во втором тайме Махиндра не спешит врываться в штрафную площадь. Для начала индийцы хотят выграть борьбу в центре поля. Выполнив миссию начинается атака ворот Жидишина. Вратарь снова показывает высший класс. Иногда ему помогает штанга. Махиндра Юнайтед так и не сумела изменить счет. АБ Аргиру вновь улыбнулась фортуна. В прошлой игре им повезло с последним голом. Сегодня они сумели отстоять ворота. Посмотрим продолжиться ли везение в полуфинале.

Б-71 Сандур (Фареры-1) 1:4 Триколор Гасперих (Люксембург-3-Б)
Триколор приезжает на Фареры. Стадион Инни и Дал полон. Болельщики явно хотят оказать сильную поддержку своей любимой команде. Возможно этого и не хватало Б-71 Сандуру в Люксембурге. Там его игра не была выразительной.
После свистка судьи Сандур бросился в атаку. Команды обменялись опаснейшими атаками. На 13ой минуте Ханс Томас Альсельмансон проходит по левому флангу и навешивает в штрафную. На острие атаки Расмус Нильсен, который бьет по воротам. 1:0. Стадион взревел. У болельщиков появилась надежда. Но радость их длиться не долго. А если быть точными – 13минут. На 27ой минуте мяч оказывает у защитника, Фридриха Олейфарсена, в штрафной площади. Нападающему Хосе Хеменесу удается отнять у него мяч, обвести вратаря и сравнять счет. 1:1. Невероятный гол заставляет стадион вздрогнуть. Но надежда умирает последней. Поддержка зрителей продолжается. Правда Сандур остается в обороне. На перерыв команды уходят с ничейным результатом. Второй тайм начался и на 50ой минуте по ногам получает капитан Триколора, Даниел Бор. Сильный удар заставляет капитана покинуть поле на носилках. Судья не зафиксировал этот момент. Игра продолжается. Маркус Книппель навешивает в штрафную Сандура. Ронни Тиммеш бьет и попадает во вратаря. Есть второй шанс у Хосе Хеменес, и он его не упускает. 1:2. Кажется грубой игрой Сандур разбудил зверя. На 61ой минуте проход Алена Петерняка по правому краю и навес на дальнюю штангу. Там встречает его Ронни Тиммеш и головой забивает гол. 1:3. Болельщики утихли. Они не могу поверить своим глазам. Через 8 минут повторяется ситуация, но теперь с левого фланга. Ронни Тиммеш забивает гол. 1:4. Ронни сегодня в ударе. Забил два мяча и принял не последние участие в остальных. Сандур обезкуражен. На 80 ой минуте силы кончаются у Якупа Эмила Кейфарбергсона и его приходиться заменить.
Триколор Гасперих разгормил Б-71 Сандур и вышел по праву в полуфинал. Ронни Тиммеш отлично показал себя сегодня и принес своей команде победу.

1/2 финала: первые матчи (13 января)

АБ Аргир (Фареры-1) 0:3 ФК Хмель (Чехия-1)

Город Аргир, стадион А Аргир полупуст. Видимо кризис накрыл и эту страну. Я видел много болельщиков на улицах. Но на билет на стадион не у всех хватило. Аргир очень везучая команда. Сегодня у нее Хмель в гостях. Чехи уже не раз расправлялись с командами с Фарерских островов. Их болельщики приехали в город очень уверенными в победе своей команды. Аргир видел таких. Все готовы к дерби. Матч начался.
Хмель начинает с середины поля. На 14ой минуте нападающие добираются до ворот и зарабатывают штрафной. Угловой подает Десси Леммон. Он делает навес над штрафной. Сергей Позняк забивает мяч головой. 0:1. Аргир пытается отыграться но Андерсен не попадает по воротам. Зато на 27 ой минуте Хмель удваивает счет. Капитан Хмеля, Ян Землик, В одиночку обыгрывает всю оборону и забивает гол. 0:2. Дальнейшие попытки изменить счет в первом тайме обоих команд не привели к результату. После перерыва Маурис Вернберн проводит восхитительный прорыв к воротам, но мяч отнимает Сигнар Йохансен. Маурис смог исправить свою ошибку и отнять мяч у Сигнара, делает пас Михалу Полодне, который забивает гол. 0:3. Игра решена. Но Аргир продолжает сопротивляться. Есть острые атаки, но в заключительном ударе нападающие промазывают. Изменить счет так и не удалось.
Хмель выигрывает, как и должно было быть по силе. Аргир уступал, но его атаки были остры и могли изменить счет в игре. Но ведь будет и ответная игра..

СИ Сорвагур 0:3 Триколор Гасперих (Люксембург-3-Б)

Город Сорвагур, стадион А Пленуни. Тут ситуация получше с болельщиками. Фанаты Сорвагура сделали большой баннер, на котором изображен полуспущенный футбольный мячик, напоровшийся на гвоздь. Пока фанаты разминаются песнями, футболисты выходят на поле. Команды довольно равные, так что результат трудно предугадать.
Матч начался. На 9ой минуте судья назначает опасный штрафной вблизи ворот Триколора. Пробивает Томми Лакьюни и попадает в стенку. Через несколько минут опасный штрафной у ворот другой команды. Защита Сорвагура справляется с ударом Книппеля. Вратарь далеко выбивает мяч, и тут грубо играет Роман Хайнц. Полузащитник в прыжке рукой задевает Расмуса Никлассена и получает за это желтую карточку. Через 6 минут Роман Хайнц уже грубо играет с Эдди Хейгаардом, которого он в подкате с зади валит на земля. Роман получает вторую желтую карточку и уходит с поля. Футболист играл слишком агрессивно. Триколор остается вдесятером. Это не мешает команде атаковать и заработать опасный штрафной у ворот на 28ой минуте. Ронни Тиммеш делает навес над штрафной. Вратарь Карстен Малиг Мютель выбивает кулаками мяч. Мяч попадает к Хосе Хеменесу, тот бьет по воротам. Вратарь снова спасает команду, но мяч снова попадает к нападающему, и в этот раз Хосе забивает гол. 0:1. Хозяева поля пытаются сравнять счет, но Стефан Матос Шмитц надежно стоит на воротах и не дает им это сделать. Зато на первой добавленной минуте первого тайма ошибается голкипер Триколора, Этим пользуется Ронни Тиммеш и забивает гол. 0:2. Начинается второй тайм, а игра у Сорвагура так и не пошла. Имея численной преимущество, команда не может создать нормальную атаку и сидит в обороне. Результатом этого становиться гол Арно Петерса в ворота Сорвагура на 83ей минуте. Сегодня забили все нападающие Триколора. Игра сделана. Следющий матч в Люксембурге и Сорвагуру будет очень тяжело.

1/2 финала: ответные матчи (14 января)

ФК Хмель (Чехия-1) 2:0 АБ Аргир (Фареры-1)

Вот мы и в Чехии. Сегодня на стадионе Хмель решиться, кто будет бить за золото и серебро. Хмель выйграл прошлую игру с отличным счетом, но Аргир тоже показал хорошую игру. Правда, нападающим Аргира чуточку не везло. Но ведь везет сильнейшим. Аргир имеет мало шансов, но все-таки таковые есть. Воспользуется ли он ими?
Игра началась. Схема команд не изменилась. Первый тайм мы видим как Аргир защищается. За 90минут он смог организовать только одну контр атаку. Зато нападающие Хмеля отрываются у ворот Даниеля Жидишина. Вртарь показывает достойную игру и не дает им забить гол. В некоторых случаях ему помогает штанга. Но на первой дабавленной минуте первого тайма никто ему не помог. Маурис Вернберн делает точный пас в штрафную площадь. Хорст Франц переводит его в ворота. 1:0. На перерыв Аргир уходит в грустном настроении. Во втором тайме рисунок игры не изменился. Хмель атакует, Аргир защищается. И на 77ой минуте решается результат матча. Михал Полодна получает мяч на своей половине поля. Обыгрывает двух футболистов и доходит до самых ворот. Бьет по воротам и забивает гол. Форвард в одиночку обыграл всех. 2:0. Времени изменить что либо уже не остается и Хмель выигрывает, входя в финал.

Триколор Гасперих (Люксембург-3-Б) 3:2 СИ Сорвагур

Город Триколор Стадиум, стадион Гасперих. Болельщики Триколора в очень хорошем. Их команда показала в прошлой игре очень хороший футбол и отличный результат. Они уверены в сегодняшней победе. Стадион не совсем полон, но народу здесь много.
Команды выходят на поле, матч начался. Сорвагур показывает довольно хороший футбол. Его атаки стали более острые. Чтобы справиться с нападающими Триколора, защитникам приходиться фолить, поэтому на 12ой минуте Дориан Фаско получает желтую карточку. После этого Сорвагур начинает атаку. Томми Лакьюни получает матч в штрафной площади и делает пас Йенсу Фатберу, который забивает гол. 0:1. С такой игрой у Сорвагура много шансов на выход в финал. Но через семь мину у же Триколор в атаке. Трое нападающих великолепно расправляются с защитной Сорвагура. На острие атаки Ронни Тиме, который сравнивает счет. 1:1. Гости предпринимают новые попытки забить гол, но Триколор перехватывает инициативу. И вот уже Хосе Хеменес получает мяч в штрафной зоне и отдает пас Ронни Тиммеш. Нападающий опережает защитника и забивает гол. 2:1. Гости не оставляют попыток сравнять счет. Каждая их атака очень остра, в отличие от прошлого матча. На добавленной минуте тайма Расмус Никлассен отдает отличный пас Томми Лакьюни, выводя его один на один с вратарем.Томми забивает гол. 2:2. На перерыв команды уходят с ничейным результатом, но Сорвагур понимает, что этого мало. Очень мало. Второй тайм начинается с атак Триколора. На 53ей минуте Ронни Тиммеш снова оказывается один на один с вратарем и делает хет трик. 3:2. Стадион ликует. Футболисты понимают, что все решено и играют в пол ноги, катая мяч на середине поля и иногда создавая не очень опасные атаки. Триколор в финале и будет бороться за золото. А вот Сорвагур еще может стать обладателем бронзы.

ФИНАЛ: первый матч (15 января)

Триколор Гасперих (Люксембург-3-Б) 2:2 ФК Хмель (Чехия-1)

Коммерческий турнир под эгидой ФС Фарер "Вершина Слаттаратиндура" подошел к своей финальной части. Осталось только определить победителя и серебряного призера. Команды прошли долгий путь, поэтому они уже победители. Но как мы знаем кто то должен стать сильнейшим. Лучшим из лучших. Победителем Коммерческого турнира "Вершина Слаттаратиндура". Претендентов у нас двое. Триколор Гасперих (Люксембург-3-Б) во главе с тренером Николаем Романовым. Эта команда проиграла только один раз на турнире. Команде «Куной» тренером которой является Терминатор. В стадии плей офф показала себя очень хорошо, обыграв две Фарерские команды. Второй претендент - ФК Хмель (Чехия-1) во главе с тренером Игорем Ворона. Команда была не подготовлена к началу турнира и в первом же матче заработала ТП. Потом были и выигрыши и поражения. Команда вышла на втором месте из группы, но дошла до финала. Хмель тоже обыграл две Фарерские команды. В общем в финале у нас нет Фарер, а есть команды, которые победили участников с Фарер.
Первая игра пройдет в Люксембурге на стадионе Гасперих. Все таки очень интересно подогнано количество мест на стадион (66.666). Может это на счаестье?
Но вот команды выходят на поле. Судья дает свисток, игра началась. С самого начала Триколор бросается вперед. На 5ой миунет матча Ален Петерняк делает дальнюю передачу на Ронни Тиммеша. Форвард переводит мяч в ворота. 1:0. Триколор выходит впрерд. Одного гола хозяевам мало, поэтому они продолжают атаку ворот Рикарду Перейра. Но вратарь больше не ошибается, а наоборот, показывает отличную игру, благодаря чему счет не меняется. И только на 34ой минуте Хмель прорывается к воротам противника. Маурис Вернберн бьет по воротам. Триколор спасает штанга. Через 10минут Маурис Вернберн повторяет прорыв к воротам и удар по ним. В этот раз мяч попадает точно в девятку. Счет сравнивается. 1:1. Кончается время первого тайма. Во втором тайме Триколор предпринимает новые попытки вырваться вперед. НА 56ой миунет Хосе Хеменес расстреливает ворота Хмеля, отнимает мяч у защитника в штрафной площади и только благодаря вратарю счет на табло остается равным. На 69ой минуте Хмель снова в атаке. Михал Полодна вместо того, чтобы самому бить отдает отличный пас Яну Землику, дезориентируя вратаря. Ян забивает гол. 1:2. Триколор с большим рвением несется к воротам Хмеля. Маркус Книппель пробегает через все поля и делает навес в штрафную. Голова Ронни Тиммеша заставляет мяч в лететь в сетку ворот. 2:2. Матч оканчивается в ничью.
Триколор больше имел шансов забить гол, но результативность была маленькая. Хмель в основном оборонялся, зато забивал гол практических во всех голевых моментах. Команд все таки равные. Но нужен сильнейший. Надеемся он выявиться в ответном матче.

ФИНАЛ: ответный матч (17 января)

ФК Хмель (Чехия-1) 2:2 Триколор Гасперих (Люксембург-3-Б)

Ответный матч проходит в городе Блжаны на стадионе Хмель. Сегодня здесь присутствуют организаторы коммерческого турнира под эгидой ФС Фарер "Вершина Слаттаратиндура", а также уже готовый золотые и серебряные медали победителям. Осталось определить кто какие получит. В прошлом мачте победитель не выявился. Команды выглядели равными, правда у каждого было свое слабое место. Посмотрим как каждый из тренеров решил свои проблемы и кто же все таки сильнейший.
На поле выходят команды. Мяч в руках Ронни Тиммеша. В прошлом матче он сделал дубль, не дав своей команде проиграть. Свисток судьи – игра началась. Поборовшись не мног на середина поля на 13ой минуте Триколор подобрался к воротам Хмеля. Маркус Книппел сам прошел всех и забил гол. 0:1. Кажется результативность Триколора увеличилась. Хмель торопиться отомстить. Ян Землик делает дальний удар по воротам. Штанга. Из-за неудачного паса защитника мяч получает Сергей Позняк. Он тоже делает дальний удар по воротам. Еще раз штанга. Вот это да. Триколор в контратаке. Ален Петерняк делает дальний точный пас на Ронни Тиммеша стоящего в штрафной. Тот переводит мяч в ворота, удваивая счет. Момент очень походи на гол в первом матче. Ребята играю по одной схеме. 0:2. Триколор радуется. Хмель начинает с центра поля и бросается в атаку. Михал Полодна получает мяч в штрафной. Перед ним вратарь, он решает его не обыгрывать и отдает пас Яну Землику. Капитан Хмеля реализует момент. 1:2. Рано радовался Триколор. На второй добавленной минуте первого тайма Михал Полодна отдает пас Яну Землику. Нападающий расправляется с двумя защитниками и одним вратарем и забивает гол, сравнивая счет. 2:2. Вот это концовка первого тайма. Пришли к тому, что было. Во втором тайме Хмель снова забился в оборону. Вс я команду несколько раз спасал вратарь Рикарду Перейра. И только под конец игры Хмель прорвался к воротам соперника. Но удар был выше ворот. Игра закончена снова с ничейным результатом.
По правилам турнира победителем станет Триколор Гасперих ,из-за того что сила команды меньше, чем у Хмеля. Но организатор турнира Terminator. Решил все таки уточнить этот вопрос. Будем ждать решения организаторов.